您现在的位置:网站首页 >> 香蕉娱乐 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 喀什地区丑辫惫疫苗咨询
来信人: 何瑶 来信日期: 2020-11-23 信件编号: 202011231057577633
信件内容

尊敬的行署专员您好

想问下喀什地区是否可以接种贬笔痴疫苗,如果可以,需要通过什么途径了解以及哪家医院可以接种,烦请告知,谢谢!

------------------------------------------------

可以,请自行前往喀什市疾控中心接种贬笔痴疫苗。

办理情况
办理进度

处理单位:喀什地区行政公署办公室
处理时间:2020-11-26
处理状态: 处理完