您现在的位置:网站首页 >> 香蕉娱乐 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 感谢人民政府帮我要回工钱
来信人: 王凡 来信日期: 2020-11-29 信件编号: 202011291239514229
信件内容

我9月10月份在疏勒县艾尔木东乡给幼儿园干活,老板一直不给钱,11月25号给你们写信,经过人民政府,和教育局的帮助,今天老板把工钱给我们结了,特别感谢人民政府,感谢教育局,鞠躬,感谢

?

------------------------------------------------

感谢来信!

办理情况
办理进度

处理单位:喀什地区行政公署办公室
处理时间:2020-11-30
处理状态: 处理完