您现在的位置:网站首页 >> 香蕉娱乐 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 咨询:如何调往喀什工作
来信人: 米占宇 来信日期: 2021-02-07 信件编号: 202102070322036163
信件内容

领导您好,我是内蒙古街道办事处一名基层工作人员,现为当地街道办事处所属事业单位副科级领导职务,11年毕业于新疆职业大学,现最高学历为函授本科。由于在新疆上的大学,至今对新疆年年不忘,我想咨询一下如何将工作调往喀什,并定居喀什。特别说明,本人单身。

——————————————————————————————————

请关注本地招考信息。

办理情况
办理进度

处理单位:喀什地区行政公署办公室
处理时间:2021-02-08
处理状态: 处理完