您现在的位置:网站首页 >> 香蕉娱乐 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 招录基层公务员
来信人: 宫文哲 来信日期: 2021-04-14 信件编号: 202104141211563005
信件内容

您好,请问2021年喀什地区还会向内陆地区招录高校毕业生的基层公务员吗?这个问题具体归哪个部门负责呢?有无具体的联系方式?谢谢

-----------------------------------------------------------------------------------

?请咨询喀什地区人社局,联系电话:0998-2671016

办理情况
办理进度

处理单位:喀什地区行政公署办公室
处理时间:2021-04-15
处理状态: 处理完