您现在的位置:网站首页 >> 香蕉娱乐 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 咨询
来信人: 张强 来信日期: 2021-04-22 信件编号: 202104220325544478
信件内容

你好,本人2020年9月在莎车县公安局办理辞职,截止目前没有任何消息辞职手续、档案就连毕业证也不见了。我应该去哪里了解相关情况

----------------------------------------------------------------------------------

你好,请向原工作单位询问相关情况。

办理情况
办理进度

处理单位:喀什地区行政公署办公室
处理时间:2021-04-22
处理状态: 处理完